您所在的位置:河南工程学院人事处>>人事动态>>新闻公示>>正文
专业技术岗位空岗竞聘拟晋升人员公示
2016-12-23 14:48:18来源:人事处浏览次数:657【字体: 】【打印】【关闭

根据我校豫工院人〔2016130号文件精神,在个人申请、各类专业技术岗位空岗聘任小组审核推荐的基础上,经我校专业技术岗位空岗聘任领导小组研究核准,现将艺术设计学院陈涛等758名(名单如下表,排序不分先后)空岗竞聘拟晋升人员名单及岗位等级公示如下,如有异议,请书面反馈到学校纪委或人事处。公示期:20161223—1226日。
序号 部门 姓名 晋升岗位等级
1 艺术设计学院 陈涛 三级
2 资源与环境学院 崔树军 三级
3 材料与化学工程学院 高琳 三级
4 思政部 桂玉 三级
5 经济贸易学院 郭宝林 三级
6 计算机学院 李建 三级
7 理学院 刘扭参 三级
8 土木工程学院 刘绍堂 三级
9 资源与环境学院 刘帅霞 三级
10 纺织学院 马芹 三级
11 计算机学院 曲宏山 三级
12 会计学院 王保林 三级
13 纺织学院 王琳 三级
14 纺织学院 肖丰 三级
15 材料与化学工程学院 辛长征 三级
16 理学院 严广松 三级
17 体育教学部 姚洁 三级
18 思政部 岳天雷 三级
19 工商管理学院 张贯一 三级
20 纺织学院 张海霞 三级
21 纺织学院 张一平 三级
22 纺织学院 邹清云 三级
23 材料与化学工程学院 孟春丽 三级
24 土木工程学院 潘炳玉 三级
25 机械工程学院 杨安杰 三级
26 纺织学院 朱进忠 三级
27 安全工程学院 张瑞林 三级
28 纺织学院 曹秋玲 三级
29 机械工程学院 陈静 三级
30 会计学院 刘慧翮 三级
31 艺术设计学院 刘永涛 三级
32 材料与化学工程学院 宋慧君 三级
33 安全工程学院 杨书召 四级
34 电气信息工程学院 郭新军 四级
35 电气信息工程学院 肖海红 四级
36 纺织学院 刘惠娟 四级
37 纺织学院 苏玉恒 四级
38 服装学院 张巧玲 四级
39 会计学院 燕廷淼 四级
40 会计学院 孙长峰 四级
41 会计学院 汪诗怀 四级
42 机械工程学院 张红松 四级
43 计算机学院 张萍 四级
44 经济贸易学院 付景宝 四级
45 理学院 赵呈建 四级
46 理学院 郝好山 四级
47 体育教学部 李国立 四级
48 土木工程学院 沙丛术 四级
49 外语学院 李华 四级
50 外语学院 瓮勋章 四级
51 外语学院 屈平 四级
52 资源与环境学院 吴烨 四级
53 外语学院 王晓俊 四级
54 材料与化学工程学院 宋会芬 五级
55 材料与化学工程学院 赵龙涛 五级
56 电气信息工程学院 丁立忠 五级
57 电气信息工程学院 何家梅 五级
58 电气信息工程学院 吕宽洲 五级
59 电气信息工程学院 陶春鸣 五级
60 电气信息工程学院 张晓玫 五级
61 纺织学院 丁艳瑞 五级
62 纺织学院 王秋霞 五级
63 纺织学院 张慧 五级
64 服装学院 白莉红 五级
65 工商管理学院 付锦峰 五级
66 工商管理学院 吕宏志 五级
67 工商管理学院 朱聪芬 五级
68 工商管理学院 高幸安 五级
69 管理工程学院 武化岩 五级
70 会计学院 刘成民 五级
71 会计学院 马树平 五级
72 会计学院 张洪芬 五级
73 会计学院 赵向红 五级
74 机械工程学院 滕瑛瑶 五级
75 机械工程学院 温倩 五级
76 机械工程学院 赵利明 五级
77 计算机学院 宋改琴 五级
78 计算机学院 陶华亭 五级
79 经济贸易学院 方华 五级
80 经济贸易学院 石变珍 五级
81 经济贸易学院 姚颖 五级
82 理学院 林志周 五级
83 理学院 刘文 五级
84 理学院 杨瑞 五级
85 理学院 尹红 五级
86 人文社会科学学院 李威 五级
87 人文社会科学学院 孙菊花 五级
88 思政部 潘学芳 五级
89 思政部 张东芬 五级
90 思政部 李桂兰 五级
91 体育教学部 白素君 五级
92 体育教学部 胡晓波 五级
93 体育教学部 岳爱萍 五级
94 体育教学部 张明记 五级
95 土木工程学院 张书华 五级
96 外语学院 张豫红 五级
97 艺术设计学院 王少宇 五级
98 艺术设计学院 杨涛 五级
99 资源与环境学院 廉有轩 五级
100 图书档案系列 魏敏彩 五级
101 会计审计经济系列 晋玉梅 五级
102 会计审计经济系列 刘源洁 五级
103 纺织学院 盛杰侦 五级
104 安全工程学院 刘民超 六级
105 安全工程学院 孙文标 六级
106 安全工程学院 王公忠 六级
107 安全工程学院 陈国祥 六级
108 安全工程学院 郭军杰 六级
109 材料与化学工程学院 曹毅 六级
110 材料与化学工程学院 楚高利 六级
111 材料与化学工程学院 刘建 六级
112 材料与化学工程学院 杨秀琴 六级
113 材料与化学工程学院 赵军峰 六级
114 材料与化学工程学院 董雪茹 六级
115 材料与化学工程学院 洪亮 六级
116 材料与化学工程学院 刘玉霞 六级
117 材料与化学工程学院 强黎明 六级
118 材料与化学工程学院 王非 六级
119 材料与化学工程学院 高玉梅 六级
120 材料与化学工程学院 魏媛 六级
121 材料与化学工程学院 俞显芳 六级
122 电气信息工程学院 查蔓莉 六级
123 电气信息工程学院 刘玉平 六级
124 电气信息工程学院 詹自熬 六级
125 纺织学院 陈理 六级
126 纺织学院 贾国欣 六级
127 纺织学院 赵春生 六级
128 纺织学院 闫新 六级
129 服装学院 常征 六级
130 服装学院 高亦文 六级
131 服装学院 刘沙予 六级
132 服装学院 宋嘉朴 六级
133 服装学院 孙有霞 六级
134 服装学院 朱洪达 六级
135 工商管理学院 常英 六级
136 工商管理学院 樊冬梅 六级
137 工商管理学院 鲁传明 六级
138 工商管理学院 马书玲 六级
139 工商管理学院 孙运红 六级
140 工商管理学院 王宏伟 六级
141 工商管理学院 魏耀武 六级
142 工商管理学院 张会峰 六级
143 工商管理学院 管忠 六级
144 工商管理学院 刘忠广 六级
145 工商管理学院 贺金霞 六级
146 管理工程学院 高顺成 六级
147 管理工程学院 任福安 六级
148 管理工程学院 孙文清 六级
149 管理工程学院 郑健 六级
150 管理工程学院 李红艳 六级
151 管理工程学院 姚文喜 六级
152 管理工程学院 姚水安 六级
153 国际教育学院 李小冰 六级
154 国际教育学院 王红丽 六级
155 会计学院 程光 六级
156 会计学院 黄东坡 六级
157 会计学院 黄胜华 六级
158 会计学院 李延权 六级
159 会计学院 刘仿 六级
160 会计学院 刘根霞 六级
161 会计学院 刘建琴 六级
162 会计学院 王颖 六级
163 会计学院 杨凌云 六级
164 机械工程学院 郭怡 六级
165 机械工程学院 郝少祥 六级
166 机械工程学院 杨建伟 六级
167 机械工程学院 赵让乾 六级
168 机械工程学院 李坤全 六级
169 机械工程学院 陈海军 六级
170 机械工程学院 李立琳 六级
171 机械工程学院 刘建英 六级
172 计算机学院 李芳 六级
173 计算机学院 汪伟 六级
174 计算机学院 姚青山 六级
175 计算机学院 张建民 六级
176 计算机学院 张顺利 六级
177 计算机学院 张元平 六级
178 计算机学院 赵传慧 六级
179 计算机学院 张劳模 六级
180 计算机学院 何永强 六级
181 计算机学院 李浩 六级
182 计算机学院 马颖 六级
183 计算机学院 张天伍 六级
184 经济贸易学院 党明灿 六级
185 经济贸易学院 徐雪 六级
186 经济贸易学院 岳爱娴 六级
187 经济贸易学院 朱晓会 六级
188 经济贸易学院 郭松珍 六级
189 经济贸易学院 张建华 六级
190 经济贸易学院 刘文桂 六级
191 经济贸易学院 孙春甫 六级
192 经济贸易学院 王家显 六级
193 理学院 董儒贞 六级
194 理学院 和慧民 六级
195 理学院 李俊青 六级
196 理学院 饶明贵 六级
197 理学院 张驿 六级
198 理学院 张寅静 六级
199 理学院 郝晓斌 六级
200 理学院 李海东 六级
201 理学院 苏婷 六级
202 理学院 赵利敏 六级
203 理学院 牛金钟 六级
204 理学院 王霞 六级
205 人文社会科学学院 张莉 六级
206 人文社会科学学院 井延凤 六级
207 人文社会科学学院 周书焕 六级
208 人文社会科学学院 陈俊豪 六级
209 人文社会科学学院 王沛莹 六级
210 思政部 韩焜豫 六级
211 思政部 李春霞 六级
212 思政部 李伟 六级
213 思政部 李雪银 六级
214 思政部 卢爱真 六级
215 思政部 孙慧明 六级
216 思政部 孙寅生 六级
217 思政部 徐金超 六级
218 体育教学部 胡春红 六级
219 体育教学部 靳明丽 六级
220 体育教学部 刘忠德 六级
221 体育教学部 于跃 六级
222 体育教学部 汤静 六级
223 土木工程学院 陈爱东 六级
224 土木工程学院 段焕林 六级
225 土木工程学院 王迎辉 六级
226 土木工程学院 薛永飞 六级
227 土木工程学院 皇民 六级
228 土木工程学院 徐云博 六级
229 土木工程学院 谢瑞 六级
230 土木工程学院 张明 六级
231 外语学院 李腾宇 六级
232 外语学院 任春厚 六级
233 外语学院 任亚洲 六级
234 外语学院 吴冬梅 六级
235 外语学院 严新党 六级
236 外语学院 刘晓茜 六级
237 外语学院 孟茂倩 六级
238 外语学院 张卫华 六级
239 艺术设计学院 王辉 六级
240 艺术设计学院 朱向欣 六级
241 艺术设计学院 刘征 六级
242 艺术设计学院 孙瑞 六级
243 资源与环境学院 卢敦华 六级
244 资源与环境学院 武秀琴 六级
245 资源与环境学院 张建云 六级
246 资源与环境学院 李钢 六级
247 资源与环境学院 谷立坤 六级
248 图书档案系列 李恬 六级
249 图书档案系列 朱若虹 六级
250 会计审计经济系列 董慧 六级
251 会计审计经济系列 郭强 六级
252 会计审计经济系列 李国伍 六级
253 会计审计经济系列 孙康 六级
254 会计审计经济系列 王晓文 六级
255 会计审计经济系列 吴岩岩 六级
256 会计审计经济系列 郅元省 六级
257 会计审计经济系列 马绍春 六级
258 工程实验编辑卫生系列 苗翠萍 六级
259 工程实验编辑卫生系列 戴贻丽 六级
260 工程实验编辑卫生系列 师振霞 六级
261 安全工程学院 田坤云 七级
262 安全工程学院 吴金刚 七级
263 安全工程学院 刘星魁 七级
264 材料与化学工程学院 安刚 七级
265 材料与化学工程学院 迟长龙 七级
266 材料与化学工程学院 于翔 七级
267 材料与化学工程学院 朱明 七级
268 电气信息工程学院 黄明明 七级
269 电气信息工程学院 王克甫 七级
270 电气信息工程学院 陈涛 七级
271 电气信息工程学院 李娜 七级
272 电气信息工程学院 瓮嘉民 七级
273 电气信息工程学院 黄全振 七级
274 电气信息工程学院 张秋慧 七级
275 纺织学院 杨明霞 七级
276 纺织学院 姚永标 七级
277 服装学院 魏晓红 七级
278 服装学院 易冬方 七级
279 服装学院 王亚玲 七级
280 服装学院 刘红 七级
281 工商管理学院 赵严伟 七级
282 工商管理学院 高詹 七级
283 工商管理学院 关斐 七级
284 工商管理学院 史令喜 七级
285 工商管理学院 叶心宇 七级
286 工商管理学院 田超杰 七级
287 管理工程学院 姜霄 七级
288 管理工程学院 偰娜 七级
289 管理工程学院 苏玉召 七级
290 国际教育学院 赵涛 七级
291 会计学院 李伟 七级
292 会计学院 路媛媛 七级
293 会计学院 孙蕾 七级
294 会计学院 王晓燕 七级
295 机械工程学院 刘豫喜 七级
296 机械工程学院 吴素珍 七级
297 机械工程学院 马宗正 七级
298 机械工程学院 任波 七级
299 计算机学院 冯广丽 七级
300 计算机学院 谷春英 七级
301 计算机学院 胡广平 七级
302 计算机学院 李万高 七级
303 计算机学院 张鸿彦 七级
304 计算机学院 彭天强 七级
305 计算机学院 李莉 七级
306 计算机学院 王雪瑞 七级
307 计算机学院 文颖 七级
308 计算机学院 于海鹏 七级
309 计算机学院 王淼 七级
310 计算机学院 黄治国 七级
311 理学院 丁俊 七级
312 理学院 丁志帅 七级
313 人文社会科学学院 张彦军 七级
314 人文社会科学学院 高庆国 七级
315 人文社会科学学院 郭俊 七级
316 人文社会科学学院 黄德金 七级
317 人文社会科学学院 韦超 七级
318 人文社会科学学院 李小妹 七级
319 思政部 邱琳 七级
320 思政部 弓丽娜 七级
321 体育教学部 李雯娟 七级
322 体育教学部 白腾飞 七级
323 体育教学部 王芦英 七级
324 土木工程学院 刘继鹏 七级
325 土木工程学院 肖海红 七级
326 外语学院 周晓春 七级
327 外语学院 王永全 七级
328 外语学院 赵建宇 七级
329 外语学院 靳爱心 七级
330 外语学院 张利萍 七级
331 艺术设计学院 傅小芳 七级
332 艺术设计学院 刘宁 七级
333 艺术设计学院 张杰 七级
334 资源与环境学院 周继军 七级
335 资源与环境学院 宋海军 七级
336 资源与环境学院 张建锋 七级
337 资源与环境学院 李冰(男) 七级
338 会计审计经济系列 程然 七级
339 会计审计经济系列 谢安国 七级
340 工程实验编辑卫生系列 陈磊河 七级
341 安全工程学院 张惠聚 八级
342 电气信息工程学院 付立华 八级
343 电气信息工程学院 蒋威 八级
344 电气信息工程学院 雷万忠 八级
345 电气信息工程学院 宋雪洁 八级
346 电气信息工程学院 王克军 八级
347 纺织学院 翟孝瑜 八级
348 工商管理学院 侯海霞 八级
349 会计学院 付东鹏 八级
350 会计学院 贾娜 八级
351 会计学院 李冰(女) 八级
352 会计学院 李超 八级
353 会计学院 周靖 八级
354 机械工程学院 刘军 八级
355 机械工程学院 刘希东 八级
356 机械工程学院 邵凤翔 八级
357 机械工程学院 宋彦 八级
358 机械工程学院 赵科 八级
359 机械工程学院 刘耀辉 八级
360 计算机学院 金锐 八级
361 计算机学院 刘永平 八级
362 计算机学院 刘玉昕 八级
363 计算机学院 司志高 八级
364 计算机学院 魏振达 八级
365 计算机学院 许奇功 八级
366 计算机学院 翟红生 八级
367 计算机学院 赵志梅 八级
368 计算机学院 周苑 八级
369 经济贸易学院 陈艳玲 八级
370 经济贸易学院 蒋海舰 八级
371 经济贸易学院 李桂玲 八级
372 经济贸易学院 王继东 八级
373 经济贸易学院 王莉 八级
374 经济贸易学院 谢冬冬 八级
375 经济贸易学院 赵卉 八级
376 理学院 付玉 八级
377 理学院 刘兰君 八级
378 理学院 姚俊红 八级
379 人文社会科学学院 郸啸 八级
380 人文社会科学学院 李建玲 八级
381 土木工程学院 冯荣贞 八级
382 土木工程学院 胡愈 八级
383 土木工程学院 李丰 八级
384 土木工程学院 尚琛煦 八级
385 土木工程学院 孙彦飞 八级
386 土木工程学院 徐靓 八级
387 土木工程学院 詹先运 八级
388 外语学院 蒋冬丽 八级
389 艺术设计学院 陈妍 八级
390 艺术设计学院 胡娅静 八级
391 资源与环境学院 鲍锦磊 八级
392 资源与环境学院 崔丽娜 八级
393 资源与环境学院 刘道伟 八级
394 资源与环境学院 王伟 八级
395 图书档案系列 高桂雅 八级
396 图书档案系列 高翔 八级
397 图书档案系列 耿相红 八级
398 图书档案系列 郭爱云 八级
399 图书档案系列 李彩凤 八级
400 图书档案系列 刘康 八级
401 图书档案系列 刘莉 八级
402 图书档案系列 徐冬丽 八级
403 图书档案系列 杨敏 八级
404 会计审计经济系列 范慧敏 八级
405 会计审计经济系列 梁洁 八级
406 会计审计经济系列 梅婷 八级
407 会计审计经济系列 王洁 八级
408 会计审计经济系列 徐丹 八级
409 会计审计经济系列 张莉 八级
410 工程实验编辑卫生系列 陈飞 八级
411 安全工程学院 杜学胜 九级
412 安全工程学院 左秋玲 九级
413 安全工程学院 赵新涛 九级
414 安全工程学院 荆永滨 九级
415 安全工程学院 孙光中 九级
416 安全工程学院 郭兵兵 九级
417 材料与化学工程学院 李思雨 九级
418 材料与化学工程学院 叶英杰 九级
419 材料与化学工程学院 王利娜 九级
420 材料与化学工程学院 杨柳 九级
421 材料与化学工程学院 曹机良 九级
422 材料与化学工程学院 曹伟娜 九级
423 材料与化学工程学院 吕名秀 九级
424 材料与化学工程学院 王娜 九级
425 材料与化学工程学院 张倩 九级
426 电气信息工程学院 程辉 九级
427 电气信息工程学院 任鹏飞 九级
428 电气信息工程学院 王刚 九级
429 电气信息工程学院 熊欣 九级
430 电气信息工程学院 周洪 九级
431 电气信息工程学院 栗科峰 九级
432 电气信息工程学院 骆继明 九级
433 电气信息工程学院 周成虎 九级
434 纺织学院 陈莉娜 九级
435 纺织学院 高秀丽 九级
436 纺织学院 韩振中 九级
437 纺织学院 黄海涛 九级
438 纺织学院 孔繁荣 九级
439 纺织学院 刘云 九级
440 纺织学院 齐瑞岭 九级
441 纺织学院 曹成辉 九级
442 纺织学院 马会芳 九级
443 纺织学院 李金超 九级
444 服装学院 付新芳 九级
445 服装学院 李亚娟 九级
446 服装学院 李艳 九级
447 服装学院 王红歌 九级
448 服装学院 易莉莉 九级
449 服装学院 张静 九级
450 服装学院 刘吉庆 九级
451 服装学院 王鄢一 九级
452 服装学院 朱晔 九级
453 服装学院 郭锐 九级
454 工商管理学院 郭宝健 九级
455 工商管理学院 刘镜 九级
456 工商管理学院 刘士党 九级
457 工商管理学院 严琰 九级
458 工商管理学院 翟趁华 九级
459 工商管理学院 张健全 九级
460 工商管理学院 李萌 九级
461 工商管理学院 牛冰非 九级
462 工商管理学院 董瑾 九级
463 工商管理学院 曹冰 九级
464 管理工程学院 陈丽莉 九级
465 管理工程学院 高博 九级
466 管理工程学院 巩恩伟 九级
467 管理工程学院 李二亮 九级
468 管理工程学院 管荣伟 九级
469 管理工程学院 孟曙艳 九级
470 管理工程学院 王莉亚 九级
471 国际教育学院 魏京京 九级
472 国际教育学院 张兴军 九级
473 国际教育学院 朱梦莉 九级
474 国际教育学院 宋俐娟 九级
475 国际教育学院 王素芳 九级
476 国际教育学院 周培蕊 九级
477 会计学院 陈芳 九级
478 会计学院 黄永华 九级
479 会计学院 王云 九级
480 会计学院 张维 九级
481 会计学院 张玉辉 九级
482 会计学院 朱德富 九级
483 会计学院 张淑靖 九级
484 机械工程学院 蔡晓峰 九级
485 机械工程学院 陈丹 九级
486 机械工程学院 王静(男) 九级
487 机械工程学院 赵玲 九级
488 机械工程学院 赵永涛 九级
489 机械工程学院 李鑫 九级
490 机械工程学院 李辉 九级
491 机械工程学院 王鹤 九级
492 机械工程学院 郭鹏 九级
493 机械工程学院 王鑫 九级
494 计算机学院 窦小磊 九级
495 计算机学院 李华 九级
496 计算机学院 李艳玮 九级
497 计算机学院 李运娣 九级
498 计算机学院 卢静 九级
499 计算机学院 马金星 九级
500 计算机学院 慕昆 九级
501 计算机学院 秦勤 九级
502 计算机学院 陶斌 九级
503 计算机学院 王佳欣 九级
504 计算机学院 王楠 九级
505 计算机学院 王旭辉 九级
506 计算机学院 徐文婕 九级
507 计算机学院 杨爱云 九级
508 计算机学院 郑伟勇 九级
509 计算机学院 周岩 九级
510 计算机学院 刘珺 九级
511 计算机学院 魏涛 九级
512 计算机学院 何莉 九级
513 计算机学院 程浩 九级
514 计算机学院 刘小巍 九级
515 经济贸易学院 常亮 九级
516 经济贸易学院 李文峰 九级
517 经济贸易学院 刘芳 九级
518 经济贸易学院 马晓科 九级
519 经济贸易学院 王楠 九级
520 经济贸易学院 徐贯培 九级
521 经济贸易学院 陈海堂 九级
522 经济贸易学院 王萌 九级
523 经济贸易学院 邢冀源 九级
524 经济贸易学院 韩冰 九级
525 理学院 丛梅艳 九级
526 理学院 董金超 九级
527 理学院 李文清 九级
528 理学院 刘付军 九级
529 理学院 刘海玲 九级
530 理学院 刘占伟 九级
531 理学院 孙艳萍 九级
532 理学院 王芳 九级
533 理学院 王慧敏 九级
534 理学院 吴海华 九级
535 理学院 肖海霞 九级
536 理学院 朱小瑜 九级
537 理学院 康秀宝 九级
538 理学院 王万永 九级
539 理学院 程永光 九级
540 理学院 董西广 九级
541 理学院 贾会才 九级
542 理学院 李会序 九级
543 理学院 叶金琴 九级
544 理学院 赵恒军 九级
545 人文社会科学学院 高宇飞 九级
546 人文社会科学学院 何平 九级
547 人文社会科学学院 解志伟 九级
548 人文社会科学学院 李强 九级
549 人文社会科学学院 刘芳 九级
550 人文社会科学学院 刘彦勇 九级
551 人文社会科学学院 王延 九级
552 人文社会科学学院 王银行 九级
553 人文社会科学学院 杨艳斌 九级
554 人文社会科学学院 程俊玲 九级
555 人文社会科学学院 梁艳 九级
556 人文社会科学学院 张伟巍 九级
557 人文社会科学学院 张艳青 九级
558 人文社会科学学院 冯源 九级
559 人文社会科学学院 温华 九级
560 思政部 王文苹 九级
561 思政部 宋德勇 九级
562 思政部 王辉 九级
563 思政部 陈自龙 九级
564 思政部 柴刘锦 九级
565 思政部 王凤梅 九级
566 思政部 包红梅 九级
567 思政部 王晶 九级
568 思政部 闫爱红 九级
569 思政部 祁洋波 九级
570 体育教学部 董黎 九级
571 体育教学部 高林 九级
572 体育教学部 李诚浩 九级
573 体育教学部 李载东 九级
574 体育教学部 孙启元 九级
575 体育教学部 徐蕊 九级
576 体育教学部 张国红 九级
577 体育教学部 郅宏宇 九级
578 体育教学部 冯世超 九级
579 体育教学部 李勇 九级
580 体育教学部 魏佳 九级
581 土木工程学院 刘小强 九级
582 土木工程学院 张慧锋 九级
583 土木工程学院 赵红垒 九级
584 土木工程学院 周枫钧 九级
585 土木工程学院 朱奎胜 九级
586 土木工程学院 袁敏 九级
587 土木工程学院 潘洁晨 九级
588 外语学院 陈璐 九级
589 外语学院 董理 九级
590 外语学院 樊丽娟 九级
591 外语学院 冯娟 九级
592 外语学院 李坤 九级
593 外语学院 田然 九级
594 外语学院 夏娇 九级
595 外语学院 夏增强 九级
596 外语学院 闫晓丽 九级
597 外语学院 张敏 九级
598 外语学院 张韶华 九级
599 外语学院 党玲玲 九级
600 外语学院 高波 九级
601 艺术设计学院 冯伟 九级
602 艺术设计学院 刘凯 九级
603 艺术设计学院 秦成 九级
604 艺术设计学院 申洋 九级
605 艺术设计学院 石彬彬 九级
606 艺术设计学院 屠辰飞 九级
607 艺术设计学院 王放 九级
608 艺术设计学院 王锦 九级
609 艺术设计学院 王小燕 九级
610 艺术设计学院 王莹莹 九级
611 艺术设计学院 吴涛 九级
612 艺术设计学院 赵莹琳 九级
613 艺术设计学院 赵云 九级
614 艺术设计学院 蒋蒙 九级
615 艺术设计学院 李娜 九级
616 艺术设计学院 宋可 九级
617 艺术设计学院 吴丹 九级
618 艺术设计学院 姚瑶 九级
619 艺术设计学院 张建农 九级
620 艺术设计学院 崔艳 九级
621 艺术设计学院 李运生 九级
622 艺术设计学院 彭和 九级
623 艺术设计学院 有雯雯 九级
624 资源与环境学院 曹志林 九级
625 资源与环境学院 陈纳 九级
626 资源与环境学院 陈勇 九级
627 资源与环境学院 范玲 九级
628 资源与环境学院 谷保祥 九级
629 资源与环境学院 和晶亮 九级
630 资源与环境学院 曲艳伟 九级
631 资源与环境学院 史丹 九级
632 资源与环境学院 徐荣敏 九级
633 资源与环境学院 闫云明 九级
634 资源与环境学院 张庆甫 九级
635 资源与环境学院 黄波 九级
636 资源与环境学院 王雯璐 九级
637 图书档案系列 贺娜 九级
638 图书档案系列 胡献慧 九级
639 图书档案系列 邵春英 九级
640 图书档案系列 杨啸 九级
641 图书档案系列 袁媛 九级
642 会计审计经济系列 冯振奇 九级
643 会计审计经济系列 高莹 九级
644 会计审计经济系列 刘建伟 九级
645 会计审计经济系列 王云帆 九级
646 会计审计经济系列 王征 九级
647 会计审计经济系列 杨俊华 九级
648 会计审计经济系列 杨晓敏 九级
649 会计审计经济系列 周青 九级
650 工程实验编辑卫生系列 李可 九级
651 工程实验编辑卫生系列 李林峻 九级
652 工程实验编辑卫生系列 王树林 九级
653 工程实验编辑卫生系列 张政 九级
654 工程实验编辑卫生系列 朱豫聪 九级
655 工程实验编辑卫生系列 王寒娜 九级
656 工程实验编辑卫生系列 郝晓华 九级
657 工程实验编辑卫生系列 朱丽娟 九级
658 工程实验编辑卫生系列 谢辉 九级
659 安全工程学院 王振江 十级
660 安全工程学院 徐星 十级
661 安全工程学院 于红 十级
662 材料与化学工程学院 李瑞娟 十级
663 材料与化学工程学院 游利锋 十级
664 材料与化学工程学院 张晓峰 十级
665 材料与化学工程学院 吴艳菊 十级
666 电气信息工程学院 韩大伟 十级
667 电气信息工程学院 李小魁 十级
668 电气信息工程学院 付国定 十级
669 纺织学院 王藩 十级
670 服装学院 李延峰 十级
671 服装学院 崔静 十级
672 服装学院 冯晓冉 十级
673 服装学院 何海洋 十级
674 服装学院 王威 十级
675 服装学院 杨婕 十级
676 服装学院 张恩义 十级
677 工商管理学院 王冬梅 十级
678 工商管理学院 胡晓 十级
679 会计学院 张悦 十级
680 机械工程学院 耿向前 十级
681 机械工程学院 孟凯 十级
682 机械工程学院 马涛 十级
683 计算机学院 赵群力 十级
684 计算机学院 张婉 十级
685 计算机学院 张治国 十级
686 理学院 李津 十级
687 理学院 徐文青 十级
688 理学院 郑丽丽 十级
689 理学院 田贵敏 十级
690 人文社会科学学院 冯云超 十级
691 思政部 段晓萍 十级
692 思政部 卢中华 十级
693 思政部 王静 十级
694 思政部 王雪松 十级
695 体育教学部 时屹恒 十级
696 体育教学部 张作利 十级
697 土木工程学院 余兴华 十级
698 土木工程学院 陈晓鸽 十级
699 土木工程学院 刘顺卿 十级
700 土木工程学院 文睿 十级
701 外语学院 韩晓慧 十级
702 外语学院 韩红伟 十级
703 外语学院 杨一宁 十级
704 外语学院 孔元元 十级
705 外语学院 彭宇珂 十级
706 外语学院 徐文君 十级
707 艺术设计学院 王芳 十级
708 艺术设计学院 王昣 十级
709 艺术设计学院 徐荣伟 十级
710 艺术设计学院 许玄音 十级
711 艺术设计学院 俞东 十级
712 艺术设计学院 赵立新 十级
713 艺术设计学院 李东东 十级
714 艺术设计学院 祁萌 十级
715 资源与环境学院 范晓远 十级
716 资源与环境学院 马梦娟 十级
717 资源与环境学院 杨晓娜 十级
718 图书档案系列 皇甫娟 十级
719 图书档案系列 聂慧 十级
720 图书档案系列 王君 十级
721 会计审计经济系列 史少杰 十级
722 会计审计经济系列 方琳静 十级
723 工程实验编辑卫生系列 王德山 十级
724 工程实验编辑卫生系列 吕小强 十级
725 电气信息工程学院 栗明 十一级
726 服装学院 孙晓光 十一级
727 服装学院 杨帆 十一级
728 服装学院 周路平 十一级
729 服装学院 王春艳 十一级
730 服装学院 杨珂珂 十一级
731 管理工程学院 陈亮 十一级
732 机械工程学院 敖杰 十一级
733 计算机学院 赵亚菲 十一级
734 经济贸易学院 李慧 十一级
735 经济贸易学院 王春燕 十一级
736 经济贸易学院 吴东东 十一级
737 经济贸易学院 张怀宇 十一级
738 经济贸易学院 周家怡 十一级
739 人文社会科学学院 汪新琴 十一级
740 思政部 杜冬冬 十一级
741 体育教学部 姚振 十一级
742 体育教学部 周杨 十一级
743 艺术设计学院 黄涛 十一级
744 艺术设计学院 樊金 十一级
745 艺术设计学院 孙纳 十一级
746 图书档案系列 高磊 十一级
747 图书档案系列 刘广恒 十一级
748 图书档案系列 马明霞 十一级
749 图书档案系列 石莹 十一级
750 图书档案系列 王瑞霞 十一级
751 图书档案系列 张冰冰 十一级
752 图书档案系列 张晓莉 十一级
753 图书档案系列 郑瑞娜 十一级
754 工程实验编辑卫生系列 王科超 十一级
755 工程实验编辑卫生系列 许勇达 十一级
756 工程实验编辑卫生系列 张旭阳 十一级
757 工程实验编辑卫生系列 施旭 十一级
758 工程实验编辑卫生系列 张莉 十一级

纠错】【打印】【关闭
 
相关文章
·2017年教育厅学术技术带头人推荐的通知  [2017-03-14]·关于2016年度高等学校教师资格考试面试工作的...  [2017-03-10]
·个人无业情况说明  [2017-03-07]·2017年上半年慢性病申报通知  [2017-03-02]
·关于2017年河南工程学院教职工体检的通知  [2017-02-28]·河南省高校教师职称评审条件(2017.01)  [2017-02-20]
·2017年度博士招聘计划  [2017-03-10]·关于2016年度教职工考核工作有关事宜的通知  [2016-12-20]
·专技四、七、十级岗空岗竞聘晋升指标说明  [2016-12-16]·关于做好2016年高等学校教师资格面试及认定报...  [2016-12-15]
Copyright® 2008-2015 rsc.haue.edu.cn All Rights Reserved
版权所有:河南工程学院人事处 通讯地址:河南省新郑市龙湖镇祥和路 451191 办公地点:科研综合楼9楼
人事·人才:62503682 劳资·社保:62508211 师资·职称:62508215 传真:62509091 E-mail:hngcxyrsc@163.com